Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом, что позволяет новым жильцам сразу же комфортно поселиться.
В квартире были заменены сантехника и батареи, что обеспечивает надежность и современные удобства. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: поблизости магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта.
Это отличный выбор как для собственного проживания, так и для аренды!
Показ в удобное для вас время!
Мебель остается частично.
Отв.Дзерасса Т
В АН «ЭТАЖИ» Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную регистрацию сделок без очередей в МФЦ
Обращайтесь по указанному телефону и смс, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы)
Код пользователя: 180817
Номер в базе: 6799762
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 36, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.