Продается стильная квартира площадью 61 кв.м на 2 этаже с евро ремонтом. Внутреннее оформление выполнено с использованием высококачественных материалов: на потолках — гипсокартон с изысканной венецианской штукатуркой, что придает пространству стиль и уют. Квартира оснащена дорогими дверями и мебелью, что делает её готовой для комфортного проживания без дополнительных вложений.
Просторные и светлые комнаты прекрасно зонированы, создавая гармоничную атмосферу. Удобное расположение на втором этаже обеспечивает легкий доступ и комфорт. Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество и стиль в интерьере.
Отв.Анна С
Арт. 81639343
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 61 кв.м., расположенную по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 46, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.