Продается просторная двухкомнатная квартира в элитном доме по улице Леонова. Общая площадь квартиры составляет 73 кв. м, кухня — 25 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 11-этажного дома, построенного в 2020 году. Это отличное предложение как для молодой семьи, так и для ценителей комфорта и уюта.
Рядом набережная !
В квартире нет ремонта, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и сделать все на свой вкус. Планировка удобная с одним совмещенным и одним отдельным санузлом. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом в отличном состоянии, имеется современный пассажирский лифт, а также наземная парковка, где можно оставить автомобиль. В 2020 году дом был построен, поэтому все коммуникации новые, а значит, можно не беспокоиться о дополнительных тратах на ремонт.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобное расположение позволяет экономить время на ежедневных делах и больше времени проводить с семьей. Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к любым районам города.
Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Это безопасное и выгодное предложение для тех, кто ищет квартиру в современном доме с развитой инфраструктурой.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 73 кв.м., расположенную по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, улица Леонова, 10А, цена 6 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.