Прекрасная трехкомнатная квартира, расположенная в уютном районе, готова к продаже! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни семейной пары или большой семьи.
Квартира имеет удачную планировку, которая обеспечивает максимальный комфорт и функциональность. Входя в квартиру, вы попадаете в просторный коридор, откуда можно пройти в каждую из комнат.
Гостиная: Здесь достаточно места для размещения комфортного дивана, телевизора и зоны для отдыха. Отдельная зона для столовой идеально подходит для семейных ужинов.
Просторная спальня, детская комната - идеальное пространство для ребенка.
Кухня оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Удобная планировка позволяет свободно передвигаться, а наличие мебели и техники делает её функциональной.
В квартире выполнен качественный ремонт, теплые полы, свое отопление, своя канализация.
В квартире остается все, забираются только телевизоры.
отв. Цветков Д.
Арт. 96223705
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 140 кв.м., расположенную по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Алагирская улица, 28, цена 21 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.