Квартира сдается для Военных без маленьких детей и животных!
Сдается уютная однокомнатная квартира на Весенней улице, 50А, во Владикавказе. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на первом этаже шестэтажного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков — 2.9 метра, что добавляет ощущение простора и света. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В квартире сделан современный евроремонт. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Вас порадует наличие всей необходимой техники: холодильника, телевизора и стиральной машины. Ванная комната оборудована полноценной ванной, что особенно приятно после долгого дня.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой для вашего автомобиля. В квартире проведен интернет, что позволяет всегда быть на связи.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Залог 5 т.р.
Оплата арендной платы производится за месяц.
Арендатор оплачивает по счётчику свет, газ, вода и интернет.
Рассматриваются арендаторы без домашних животных. Подходит для проживания одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Позвоните, чтобы записаться на удобное время. Не упустите шанс снять эту замечательную квартиру в одном из лучших районов города!
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 45 кв.м. в ЖК «По ул. Весенняя» , расположенную по адресу Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Весенняя улица, 50А, цена 29 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.