Купить квартиру до 7 миллионов рублей на бульваре Цветочный

3 объявления

31 875 за м²

Купить трехкомнатную квартиру, 160 м², этаж 5 из 6.

101 563 за м²
Владикавказ,  Затеречный, 
улица Хаджи Мамсурова,  68

Продажа двухкомнатной квартиры, 64 м², этаж 3 из 9.

87 102 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 59.7 м², этаж 9 из 9.

128 750 за м²
Владикавказ,  Затеречный, 
улица Хаджи Мамсурова,  85

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 40 м², этаж 2 из 9.

92 213 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 48.8 м², этаж 9 из 9.

134 500 за м²
Владикавказ,  Затеречный, 
улица Хаджи Мамсурова,  87

Продать однокомнатную квартиру, 40 м², этаж 4 из 9.

131 220 за м²
Владикавказ,  Затеречный, 
улица Хаджи Мамсурова,  85

Продам однокомнатную квартиру, 41 м², этаж 4 из 9.

31 875 за м²

Купить трехкомнатную квартиру, 160 м², этаж 5 из 6.

101 493 за м²

Продажа студии, 67 м², этаж 2 из 10.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на бульваре Цветочный (Владикавказ), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на бульваре Цветочный (Владикавказ) равна 5 100 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на бульваре Цветочный (Владикавказ) равна 100 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на бульваре Цветочный (Владикавказ), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 3 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на бульваре Цветочный (Владикавказ) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.